

Краскопульт электрический 2.5мм 500Вт GTM SG500
2 558 ₴
- В наличии
- Код: 2567
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
GTM SG500 – легкий и компактный краскопульт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе 800 г/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Краскопульт GTM SG500 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для работы.
Основные преимущества GTM SG500:
3 года – полная гарантия на весь механизм
500 Вт – максимальная мощность
0.7 л – объем резервуара для краски
1.8 м - длина шланга
2.5 мм – диаметр сопла
Регулировка области окраски
60 DIN - маякимальная вязкость краски
Комплектация:
Компрессор SG500
Шланг соединительный
Окрасочный пистолет
Определитель вязкости
Понижающее сопло
Игла для чистки сопла
Запасной воздушный фильтр
Инструкция
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 558 ₴



