Диск алмазный 250*25.4мм Distar 1A1R Granite Premium
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 11320061015
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Алмазный круг DISTAR 1A1R GRANITE PREMIUM применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро. Также допустимо не частое применение ( с перерывами )для плитки и керамогранита.
Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения.
На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра, в частности от 125 до 400 миллиметров.
Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров, ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 м.по
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр диска 200
Диаметр посадочный 25.4
Охлаждение с водой
Толщина круга 1.8
Назначение Гранит
Бренд Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
- Цена: 1 210 ₴



