Диск алмазный 354*25.4мм Distar 1A1RSS Classic H12
4 895 ₴
- В наличии
- Код: 12185004160
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Алмазный диск Distar 1A1RSS C1W CLASSIC H12 разработан для резки бетона, как неармированного, так слабо и среднеармированного. Благодаря тому, что диск имеет увеличенную высоту алмазного сегмента до 12 миллиметров обеспечивает достаточно хороший ресурс работы, в частности до 400 метров на бензорезе и до 500 на швонарезчике.
Отличается достаточно высокой скоростью работы, что достигает показателей 2,25 метров в минуту и 1,5 м в минуту на бензорезе соответственно.
Представлен в ассортименте в диаметрах от 300 до 600 миллиметров.
Используется на оборудовании низкой и средней мощности (4-9 киловатт)..
Distar CLASSIC H12 на рынке позиционируется как сбалансированный круг, сочетающий в себе оптимальное соотношение цены и качества, относится к экстра классу 5D
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр 350
Охлаждение мокрая/сухая
Диаметр посадочный 25,4-F4
Толщина круга 3.2
Назначение Бетон армированный
Бренд Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
- Цена: 4 895 ₴



