Диск алмазный 230*22.2мм Distar 1A1RSS Meteor
2 765 ₴
- В наличии
- Код: 12315055019
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS-W METEOR является одним из представителей профессиональных сегментных кругов с турбо усиленным сегментом, который отлично подходит для работы с монолитным, гидротехническим и армированным бетоном. Часто применяется для штробления поверхности под укладку проводки на глубину до 6,5 сантиметров. В большей степени находит свое применение в промышленных работах, и представлен в классе Industrial 7D.
При тестировании работы диска 230 мм на бетоне марки М400 показал достаточно высокие результаты, в частности скорость до 0,45 пог.м/мин., при очень высоком ресурсе работы, достигающем 175 погонных метров. Это самый долговечный сегментный диск.
Представлен диск в нескольких вариантах, в частности диаметром 125 и 230 мм под стандартный посадочный вал (крепление) 22,23 миллиметра под любые УШМ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Охлаждение без охлаждения
Диаметр 230
Диаметр посадочный 22.23
Толщина круга 2.6
Назначение Бетон высокоармированный
Бренд Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 16 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
- Цена: 2 765 ₴



