Диск алмазный 350*25.4мм Distar 1A1RSS Sprinter Plus
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 12485087024
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Алмазный диск Distar 1A1RSS/C1S-W Sprinter Plus разработан для резки асфальта и других абразивных материалов такого же уровня абразивности. Круг позиционируется на рынке как наиболее ресурсный, при этом достаточно производительный. Ресурс работы достигает 2000 погонных метров, при скорости 1,5-1,8 м.п /мин в зависимости от используемого оборудования и особенностей материала.
При резе асфальта и асфальтобетона на глубину более 7 сантиметров рекомендуется использовать дополнительное охлаждение водой, а кроме того выполнять работы в несколько подходов, что уменьшит износ инструмента и увеличит производительность.
Диск имеет скошенные защитные сегменты, которые защищают корпус и увеличивают срок службы инструмента.
На рынке представлено несколько моделей диска, в частности отличаются они диаметром, который составляет от 300 до 600 миллиметров. Использует в комбинации в швонарезчиками и бензорезами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр 350
Диаметр посадочный 25,4-F4
Охлаждение мокрая/сухая
Толщина круга 3.2
Назначение Бетон свежеуложенный, Асфальт
Бренд Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
- Цена: 5 210 ₴



