Диск алмазный 230*22.2мм Distar 1A1RSS Technic Advanced
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 14315086018
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
DISTAR TECHNIC ADVANCED Это универсальный диск. Разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту. За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Алмазный диск выполнен в двух вариациях, 125 и 230 мм, с толщиной сегмента 2.2 и 2.6. Высота алмазного покрытия практически одинакова, 11-12 мм. Скорость работы 0.5 метров в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м 400 с арматурой до 12 мм.
Благодаря продвинутой форме сегментов, диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот круг наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
Выпускаются диаметрами 115, 125, 150, 180, 230 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Охлаждение без охлаждения
Диаметр 230
Диаметр посадочный 22.23
Толщина круга 2.6
Назначение Гранит, Бетон армированный, Тротуарная плитка
Бренд Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 32 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
- Цена: 1 480 ₴



