Диск алмазный 230*22.2мм Distar Turbo Gabbro Max
1 498 ₴
- В наличии
- Код: 10115429018
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Distar Gabbro MAX 230 мм турбо диск для резки гранита Габбро с высотой алмазного слоя 12 мм, применяется на угловых шлифовальных машинах 230 УШМ со стандартным посадочным креплением 22.2мм.
Дополнительные технологические отверстия на корпусе диска Gabbro MAX для лучшего охлаждения при глухом резе гранита на полную глубину. Дистар Полтава завод производитель алмазного диска Distar Gabbro Max позаботился о ресурсе турбо круга и увеличил высоту алмазного слоя на 20%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Охлаждение без охлаждения
Диаметр 230
Диаметр посадочный 22.23
Толщина круга 2.5
Назначение Гранит
Бренд Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз, Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴



