Сверло алмазное 102*450мм 1-1/4 UNC Distar DDS-W Reinforced concrete
4 515 ₴
- В наличии
- Код: 17903094087
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Сверло алмазное DDS-W 102x450-9x1 1/4 UNC Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого.
Применяется на сверлильных установках мощностью от 1,9 кВт опорных на стойках
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких мет
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр 100
Длинна 450
Тип хвостовика 1 1/4 UNC
Охлаждение с водой
Назначение Бетон армированный, Бетон высокоармированный
Бренд Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Высоко армированный бетон |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 102 мм |
| Максимальный диаметр | 102 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимальная длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 515 ₴



