Коронка сверлильная алмазная 72*65мм М16*SDS-Plus Distar DDS-W T-Бетон
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 17982445080
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Алмазная коронка Distar DDS-W Бетон Magnet предназначена для сверления глухих отверстий для дальнейшего монтажа розеток. Подходит для работы с поверхностями из неармированного и слабоармированного бетона, а также кирпича.
Используется коронки в комбинации с любыми типами ручных электродрелей с регулируемой частотой оборотов и перфораторов. В работе показывает достаточно большой ресурс, который при сверлении кирпича достигает 150 отверстий, при скорости 4 минут отверстие. Для бетона армированного ресурс несколько меньше, и достигает 40, при сверлении до 20 минут на 1 отверстие при глубине 65мм.
Благодаря магнитному адаптеру, обеспечивается невероятно быстрое и удобное извлечение центровочного бура.
В продаже представлено в 3 диаметрах – 68,72 и 82 миллиметра. Могут комплектоваться как с магнитным переходником-адаптером Magnet так и без него. Применять такие коронки рекомендуется на ручном инструменте с мощностью не менее 650 Вт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр 72
Длинна 65
Тип хвостовика M16xSDSplus
Охлаждение без охлаждения
Назначение Кирпич, Бетон неармированный
Бренд Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | М 16 |
| Диаметр | 72 мм |
| Максимальный диаметр | 72 мм |
| Длина | 65 мм |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборная |
- Цена: 2 670 ₴



