Паяльник для пластикових труб Tex.AC ТА-01-700 20-32мм 600Вт
750 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-700
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Предназначение
Паяльник для пластиковых труб предназначен для соединения пластиковых труб путем сварки.
Применяется для формирования и монтажа систем водоснабжения, отопления и вентиляционных отводов.
Мощность
Благодаря высокой мощности паяльника в 600 Вт. время нагревания насадки паяльника составляет всего 2 минуты.
Для выставления необходимой температуры установлен терморегулятор, который позволяет точно выставить необходимую температуру и поддерживать ее для сварки различных материалов.
Насадки
Паяльник комплектуется насадками (20, 25, 32 мм) с двойным покрытием тефлона.
Точная геометрия насадки без отклонений обеспечивает соединение пластиковых труб.
Насадки имеют хорошую теплопроводность и эффективную отдачу тепла обеспечивая в процессе работы качественное сваривание пластиковых труб.
Удобство и эргономика
Паяльник для пластиковых труб предназначен для работы с несколькими насадками одновременно повышая скорость выполнения работ по свариванию пластиковых труб.
Прочная подставка позволяет надежно и легко фиксировать паяльник на рабочем пространстве.
Пластиковый кейс обеспечивает надежное хранение, транспортировку инструмента и всех необходимых аксессуаров.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-700
МОЩНОСТЬ (ВТ) 600
ДИАПАЗОН РАБОЧЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ, °С 50-300
ВРЕМЯ РАЗОГРЕВА (МИН) 3
КОЛИЧЕСТВО НАСАДОК (ШТ) 3
ДИАМЕТР НАСАДОК 20/25/32
КОЛИЧЕСТВО ТЭН (ШТ) 1
КОЛИЧЕСТВО ОТВЕРСТИЙ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАСАДОК (ШТ) Плавная
РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ Плавная
МАТЕРИАЛ НАГРЕВАТЕЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ Алюминий
НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) 230
КЕЙС Пластиковый
ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) 140
ВЕС (КГ) 0,7
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-700
КОЛИЧЕСТВО НАСАДОК (ШТ) 3шт (20/25/32мм)
КОМПЛЕКТ ВИНТОВ Есть
КЛЮЧ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ Есть
КЕЙС Есть
ИНСТРУКЦИЯ Есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tex.AC |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Максимальный общий вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 300 град. |
| Время разогрева | 3 мин |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 750 ₴








