

Бензопила 14"/356мм 2.3лс GTM CN40
4 690 ₴
- В наличии
- Код: 83099
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
GTM CN40 - высокопроизводительная бензопила бытового класса, предназначенная для легких и средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,7 кВт (2,3 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN40:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
1.7 кВт / 2.3 л.с - мощность двигателя
38,5 куб.см - объем двигателя
35 см / 14 дюймов - длина шины в комплекте
3/8P дюйма - шаг комплектной цепи
Антивибрационная система на пружинах
Быстрый доступ к воздушному фильтру
Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила GTM CN40
Шина OREGON 35 см / 14 дюймов - 1 шт
Защитный кожух для шины - 1 шт
Цепь OREGON - 1 шт
Емкость для топливной смеси - 1 шт
Т-образный ключ - 1 шт
Отвертка - 1 шт
Шестигранный ключ - 2
Напильник для заточки цепи - 1 шт
Картонная упаковка
Характеристики Бензопила цепная GTM CN40 1.7 кВт шина 35 см
Мощность 1700 Вт
Тип бытовая
Вес 5.6 кг
Количество оборотов 12000 об/мин
Размер шины 35 см / 14 дюйм
Автоматическая смазка цепи Да
Объем бака для смазки цепи 0.24 л
Объем топливного бака 0.41 л
Тормоз цепи инерционный
Праймер Да
Мощность двигателя (л.с) 2.3 л.с
Объем двигателя 38.5 см3
Толщина звена 1.5 мм
Шаг цепи 3/8P дюйм
Страна торговой марки Украина
Состояние товара Новый
Комплектация Бензопила цепная GTM CN40 1.7 кВт шина 35 см
Комплектация пила, шина, цепь, набор аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 356 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 4 690 ₴



