


Электропила 16"/406мм 2000Вт GTM CS16/2000ТН
4 999 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 2881
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
GTM CS16/2000ТН - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
Основные преимущества GTM CS16/2000ТН:
220 В - напряжение питания
2000 Вт - мощный електродвигатель
40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте
57 звеньев, 1,3 мм, 3/8" - размеры цепи
13.5 м/с - скорость цепи
Система плавного пуска
Автоматическая смазка цепи при работе
Бесключевое натяжение цепи
Бесключевая замена шины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Электропила GTM CS16/2000ТН - 1 шт
Шина 40 см / 16 дюймов - 1 шт
Цепь - 1 шт
Чехол на шину - 1 шт
Картонная упаковка
Характеристики Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
Класс Бытовые
Вес 4.7 кг
Размер шины 40 см / 16 дюйм
Автоматическая смазка цепи Да
Объем бака для смазки цепи 0.2 л
Плавный запуск Да
Тормоз цепи механический
LED-подсветка Нет
Автоматическое натяжение цепи Да
Особенности быстрый доступ к щеткам
Мощность двигателя 2.0 кВт
Питание сеть (220 В)
Тип двигателя щёточный
Скорость цепи 13.5 м/с
Толщина звена 1.3 мм
Уровень шума 106 дБ
Шаг цепи 3/8 дюйм
Количество звеньев 57
Страна торговой марки Украина
Состояние товара Новый
Комплектация Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
Комплектация картонная коробка, шина, цепь, чехол
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 3 999 ₴



