Ключ балонный 17-23мм Tolsen 15079
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 15079
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баллонный ключ 355 мм 17-19-21-23 мм
Баллонный ключ крестовой формы длиной 355 мм размерами 17-19-21-23 мм – гаечный ключ торцевого типа, предназначенный для откручивания/закручивания гаек при работе с автомобильными колесами (их замены и т.п.). Ручной инструмент широко используется на СТО при ремонте транспортных средств.
Модель изготовлена из специальной кованой инструментальной стали с порошковой окраской, что обеспечивает длительность службы изделия.
Упаковка: пластиковая клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ключа | крестообразный |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 23 мм |
| Длина инструмента | 355 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



