

Болгарка 230мм 2800Вт GTM AG230/2800D
4 199 ₴
- В наличии
- Код: 2893
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность: 2800Вт,
Рабочее напряжение: 220В/50Гц,
Частота оборотов: 6500 об/хв,
Регулятор частоты оборотов,
Диаметр круга: 230 мм,
Резьба шпинделя: М14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴



