


Фрезер аккумуляторный 18В 6-8мм GTM R18/55BL Тушка
4 175 ₴
- В наличии
- Код: 2906
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер аккум. R18/55BL 8000-26000об/мин, цанга 6/8мм, КАРКАС (без АКБ и ЗП)
Напряжение питания- 18 В,
Бесщеточный двигатель,
Диапазон оборотов шпинделя - 8000-26000 об/мин,
Цанга - 6/8 мм,
Вертикальный ход шпинделя - 55 мм,
Регулятор обеоротов,
Система поддержания оборотов под нагрузкой,
Защита от перегрузки,
Плавный пуск,
Защита от случайного включения,
LED подсветка рабочей области.
Комплектация: копировальная втулка, параллельный упор, опорный ролик, циркуль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 1.75 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 175 ₴



