Шуруповерт аккумуляторный 12В GTM DS12/38BL Комплект
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 2896
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
GTM DS12/38BL - компактный дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В шуруповерте установлен быстрозажимной 10 мм патрон для работы с битами и сверлами. Двигатель в данной модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес. Редуктор двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 20 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 38 Н*м, а также режим сверления.
Основные преимущества GTM DS12/30:
Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
Мощный бесщеточный двигатель
38 Н*м - максимальный крутящий момент
Быстрозажимной 10 мм патрон
2 скорости - для работы битой и сверлом
400/1400 об/мин - максимальные обороты
20 режимов настройки крутящего момента
6x60 мм - максимальный размер шурупа без засверливания
Режим сверления
26 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
10 мм - максимальный диаметр сверления в металле
Реверс
LED-подсветка
Комплектация:
Шуруповерт GTM DS12/38BL
Аккумулятор Li-Ion 12 В 2 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство 12 В 1,5 А
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS12/38BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DS12/38BL)
Габариты 180x52x185 мм
Класс Бытовой
Тип дрель-шуруповерт
Вес 1.14 кг
Диаметр патрона 10 мм
Диаметр сверления в бетоне 8 мм
Диаметр сверления в дереве 26 мм
Диаметр сверления в металле 10 мм
Количество оборотов 400/1400 об/мин
Крутящий момент 38 Нм
Режим работы безударный
Количество режимов 20+1
Тип патрона быстрозажимной
Индикация зарядки есть
Количество скоростей 2
Наличие реверса Да
Регулировка крутящего момента Да
LED-подсветка Да
Максимальная ёмкость аккумулятора 2.0 Ачас
Напряжение аккумулятора 12 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Питание От аккумулятора
Тип двигателя бесщеточный
Количество аккумуляторов 2
Комплектация зарядное устройство, Кейс, 2 аккумулятора 12 В 2 Ач
Состояние товара Новый
Комплектация Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS12/38BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (DS12/38BL)
Количество аккумуляторов 2
Комплектация зарядное устройство,Кейс,2 аккумулятора 12 В 2 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | угловой |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 1.14 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 999 ₴



