
Бензопила 14"/356мм 2.0лс Husqvarna 120 Mark II
6 449 ₴
- В наличии
- Код: 9678619-03
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Бензопила Husqvarna 120 Mark II (9678619-03) пришла на замену легендарным пилам Husqvarna 236 и Husqvarna 240. Модель унаследовала все то, что пользователи любили в 236 и 240 моделях. Из нововведений можно отметить новый карбюратор, который визуально никак не отличается от предыдущего, но в нем установлена усовершенствованная система облегчения запуска; была изменена форма внутренних отверстий карбюратора для того, чтобы улучшить прохождение воздушного потока, а также изменениям был подвержен жиклер холостого хода, он поменял свое расположение, чтобы улучшить регулируемость холостого хода. Кроме того, был усовершенствован коленвал. У подшипников теперь улучшена фиксация, коленвал и подшипники отныне собраны в одну деталь, подшипники напрессованы на коленвал, а сальники располагаются на концах коленвала и не прижимаются к коренным подшипникам. Изменилась фиксация подшипников. Корпус крепления подшипников подвергается дополнительнои? механическои? обработке для более точнои? установки и увеличения срока службы. Новое поршневое кольцо теперь выполнено из более прочного материала, а также изменился профиль края. Другими словами, это все та же бензопила что была раньше, только технически усовершенствованная. Она, как и ранее, отлично подойдет для выполнения несложных задач, таких как валка небольших деревьев, заготовка дров, обрезка веток и других несложных задач, так или иначе, связанных с пилением. По праву является идеальным выбором для дачи. Характерными особенностями инструмента были и являются: качественные материалы и сборка, высокая мощность, которая не оставит равнодушным никого, удобные органы управления и легкость в использовании. Мощность данной модели обуславливается двигателем, в котором реализована запатентованная Хускварна технология X-Torq. Данная технология значительно уменьшает расход топлива (экономия 20%) в течение работы и сокращает количество вредных выхлопов (до 70%), выбрасываемых в атмосферу.
X-Torq® (технология двигателя) позволяет экономить топливо до 20% и снижает выхлоп до 70% по сравнению с обычным 2-тактным двигателем. Air Injection (система очистки воздуха) увеличивает межсервисные интервалы обслуживания и моторесурс бензопилы. LowVib® (Антивибрационная система) - эффективные антивибрационные элементы (демпферы) поглощают вибрацию, защищая руки и кисти пользователя от негативного воздействия. Топливоподкачивающий насос облегчает запуск. Инерционный тормоз обеспечивает защиту, мгновенно останавливая цепь при отскоке.
Параметры Цепных Пил
Вес, кг 4,85
Длина шины, см 35
Мощность, кВт 1,4
Мощность, л.с. 1,9
Объем двигателя, см 38,2
Тип Бензиновые
Шаг цепи 3/8
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 356 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 100.7 дБ |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 6 449 ₴



