Бензопила 14"/356мм 2.0лс Husqvarna 130
7 699 ₴
- В наличии
- Код: 9671084-01
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Бензопила Husqvarna 130 (9671084-01). Если вы ищете бензопилу, которая будет использоваться вокруг вашего дома и в саду долгие годы, стоит инвестировать в пылу, которая соответствует вашим задачам. У пилы, которая достойна названия Husqvarna. Бензопилу Husqvarna 130 легко запускать, легко управлять - с легкостью нарезать дрова, она поможет обрезать ветви и срежет дерево в саду. Небольшая, но мощная, она - настоящая ценность.
Технические характеристики:
• Система X-Torq - да
• Объем двигателя, см3 - 38,2
• Мощность кВт / л.с. - 1,5 / 2,0
• Праймер - Да
• Комбинированное управление подсос / воспаление - Да
• Выключатель с авто возвращением - Да
• Крышка фильтра на защелках - Нет
• Боковой натяжение цепи - Нет
• Длина шины, дюйм / см - 14 "/ 35
• Тип хвостовика - А095
• Тип наконечника - SN (со звездочкой)
• Тип цепи - Н37
• Шаг цепи - 3/8 mini
• Ширина паза, мм - 1,3
• Количество ведущих звеньев, шт. - 52
• Объем топливного бака - 0,375л
• Объем бака масла - 0,260л
• Потребление топлива - 725 г / кВт ч 1.5 кг / ч
• Вес пилы, кг - 4.7
Параметры Цепных Пил
Вес, кг 4,7
Длина шины, см 35
Мощность, кВт 1,5
Мощность, л.с. 2,0
Объем двигателя, см 38,2
Тип Бензиновые
Шаг цепи 3/8
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 356 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 16.8 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 7 699 ₴



