Бензопила Husqvarna 353 15"/381 мм 3.3 лс
20 999 ₴
- В наличии
- Код: 9706504-15
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Бензопила Husqvarna 353 (9706504-15) - профессиональная пила с высокой мощностью и высоком диапазоне оборотов двигателя. Мощный двигатель, маленький вес, тонкий корпус и большой центр тяжести делают пилу мощной и легкой в использовании одновременно. Благодаря широкому диапазону оборотов, в котором бензопила развивает максимальную мощность, инструмент чрезвычайно универсальным. Smart Start® и ручной топливный насос облегчают запуск пилы.
Особенности модели:
Air Injection - центробежная система очистки воздуха для снижения износа и увеличения промежутков между чистками фильтра.
Быстросъемное крепление воздушного фильтра существенно облегчает чистку и замену воздушного фильтра.
Повышенный комфорт во время работы обеспечивают мягкие вставки на рукоятках, эргономичный курок газа и асимметричная по форме рукоятка.
Четкая разметка на корпусе пилы для более точной валки.
Боковое натяжение цепи делает ее регулирование быстрым и легким.
Защелки на крышке цилиндра экономят время при замене свечей зажигания и чистке.
LowVib® - эффективные антивибрационные элементы (демпферы) поглощают вибрацию, защищая руки и кисти пользователя от негативного воздействия.
Топливоподкачивающий насос облегчает запуск.
Цепной тормоз, активируемый силой инерции - эффективный тормоз цепи приводится в действие силами инерции.
Кованый коленчатый вал из трех частей обладает исключительной прочностью и долговечностью.
Индикатор уровня топлива - пользователь может легко увидеть, когда необходимо заправить топливный бак.
Легкий запуск - комбинированное управление дроссельной заслонкой/остановкой двигателя, система Smart Start® и топливный насос обеспечивают легкий запуск этой бензопилы.
Параметры Цепных Пил
Вес, кг 5,0
Длина шины, см 38
Мощность, кВт 2,4
Мощность, л.с. 3,3
Объем двигателя, см 51,7
Тип Бензиновые
Шаг цепи 0,325
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Бразилия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 381 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 17.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 370 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 20 999 ₴



