

Минимойка 130бар 1500Вт Husqvarna PW 130
6 299 ₴
- В наличии
- Код: 9706480-01
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Мойка высокого давления Husqvarna PW 130 (9706480-01).
Удобна небольшого размера, легкая и интуитивно понятная мойка высокого давления для легкой работы и компактного хранения.
Быстрые соединения и шланг UltraFlex обеспечивают быструю и эффективную очистку, когда вам это нужно. Наслаждайтесь
полной простотой использования благодаря улучшенной стабильности, сверхгибкому шлангу и разумной ручке для транспортировки.
Многофункциональная благодаря набору аксессуаров: фреза для грязи и плоская насадка, входящие в комплект поставки.
Особенности:
- легко видеть остаточный уровень моющего средства и количество использованного средства.
- ручка для транспортировки
- место хранения пистолета и насадки
- металлический насос
- отсек для шланга
- Насадка со сменной плоской струей.
Параметры ОВД
Вес, кг 7,0
Давление, бар 130
Максимальная температура воды, °C 40
Мощность, Вт 1500
Производительность, л/ч 324 - 465
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 465 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Пескоструйная насадка, Шланг для подключения к водопроводу, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 299 ₴



