Пылесос строительный 20л 1000Вт Husqvarna WDC 220
8 499 ₴
- В наличии
- Код: 9679079-01
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Пылесос для сухой и влажной уборки Husqvarna WDC 220 (9679079-01) - производительный и долговечный, это то что необходимо, чтобы справиться практически с любой грязью, пылью, пролитыми жидкостями и осколками. С мощной и надежной турбиной, интуитивно понятными органами управления, удобным контейнером для мусора с рукояткой для простоты его опустошения, этот пылесос готов к тяжелой ежедневной уборке. Husqvarna WDC 220 это компактный и удобный для пользователя пылесос, с моющимся PET фильтром в стандартной комплектации и системой полуавтоматической очистки, функцией выдувания, алюминиевыми соединительными трубками, удобной рукояткой на контейнере, и надежной конструкцией. Его очень удобно использовать для множества ежедневных задач. Держатель для хранения аксессуаров и один фильтр дополнительной очистки в комплекте.
Моющийся PET-фильтр с высокой эффективностью фильтрации.
Интуитивное управление
Полуавтоматическая система очистки фильтра, что повышает производительность и снижает время простоя.
Рукоятка контейнера для сбора мусора, которая обеспечивает удобство эксплуатации
Алюминиевые удлинительные трубки.
Четыре колеса: два вращающихся и два неподвижных большого диаметра – это делает их очень маневренными и облегчает транспортировку.
Дополнительное отверстие для выдувания воздуха. С подсоединенным к отверстию шлангом пылесос может быть использован как воздуходув. Эта функция полезна при очистке узких проемов, различного оборудования, для сдувания листьев и другого мусора.
Приспособления для хранения шланга, шнура питания и насадок, что позволяет сделать хранение пылесоса компактным и аккуратным.
Долговечный и удобный флисовый фильтр-мешок для мусора.
Параметры Пылесосов
Вес, кг 7,5
Мощность, Вт 1000
Объем контейнера, л 20
Производительность, л/мин 3600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Разрежение | 210 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 60 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Площадь фильтра | 0.003 кв.м |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Прорезиненный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 499 ₴









