Бензопила 16"/406мм 4.1лс Tex.AC TA-GS3000
3 799 ₴
- В наличии
- Код: TA-GS3000
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TA-GS3000
МОДЕЛЬ TA-GS3000
ОБЪЁМ ДВИГАТЕЛЯ (СМ/КУБ) 45
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (ВТ) 3000
ДЛИНА ШИНЫ ( ″ / ММ) 16 / 407
ШАГ ЦЕПИ ( ″ ) 0,325
КОЛИЧЕСТВО ЗВЕНЬЕВ В ЦЕПИ 64
ТОЛЩИНА ЗВЕНА ЦЕПИ (ММ) 1,5
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА (М/С) 15
ФУНКЦИЯ ″ЛЕГКИЙ СТАРТ″ Есть
МЕХАНИЧЕСКИЙ ТОРМОЗ ЦЕПИ Есть
ПРАЙМЕР Есть
ОБЪЕМ ТОПЛИВНОГО БАКА (МЛ) 550
ОБЪЕМ МАСЛЯНОГО БАКА (МЛ) 260
ВЕС (КГ) 5,5
ГАРАНТИЯ (МЕС) 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TA-GS3000
ШИНА 1шт.
ЦЕПЬ 1шт.
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ 1шт.
ДОЗАТОР ДЛЯ ТОЛИВНОЙ СМЕСИ 1шт.
КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ Есть
ИНСТРУКЦИЯ Есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Есть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 407 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 3 799 ₴










