
Светодиодная лампа высокомощная MAXUS HW 50W 5000K E27/E40
689 ₴
- В наличии
- Код: 1-MHW-7505
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Светодиодная лампа высокомощная MAXUS HW 50W 5000K E27/E40
Светодиодная лампа высокой мощности MAXUS 1-MHW-7505 – источник света нового поколения, отличающийся повышенной энергоэффективностью. Как и все LED-лампы 7-й серии MAXUS, эта модель прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам безопасности и экологичности.
LVD – обеспечивает безопасность низковольтного оборудования;
EMC – обеспечивает электромагнитную совместимость;
RoHS – ограничивает использование вредных веществ.
Светодиодная лампа MAXUS имеет две отдельные платы:
– одна плата LED PCB (плата со светодиодами);
- вторая плата DRIVER PCB – это драйвер, сделанный по технологии Switch IC, благодаря которой поддерживается стабильная заявленная мощность и стабильный заявлений световой поток в диапазоне напряжения от 175В до 250В.
LED-лампа отличается широким диапазоном рабочих температур, излучает ровный свет без мерцания и пульсаций, естественно передает цвета и оттенки, устойчива к перепадам напряжения в сети.
Особая форма сужающегося к цоколю корпуса и наличие в комплекте переходника с Е27 на Е40 позволяют установить лампу практически до любого купольного или консольного светильника.
Фотометрические характеристики
Номинальная мощность, Вт 50
Световой поток, Lm 5000
Температура света, К 5000
Световая отдача, Lm/W 100
Угол рассеяния, °270
Индекс цвета (Ra) >80
Гарантийные характеристики
Срок гарантии 24
Температурный режим эксплуатации от -20 до +40
Час запуска 0.5сек.
Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы >20000
Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы >0,8
время разогрева лампы до 60% полной световой отдачи <1 секунды (мгновенный полный свет)
Конструкция
Цвет корпуса белый
Материал корпуса Пластик
Степень защиты от влаги IP40
Тип цоколя E40
Диаметр, мм 128
Длина, мм 260
Электротехнические
Коэффициент мощности (PF) 0.50
Диапазон рабочего напряжения, V 175-250
Регулировка освещенности (использование со светорегуляторами) Нет
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Сила тока, mА 460
Характеристики
Категории E27, E40
Комплект поставки Светильник, документация, упаковка
Типоразмер, мм 128*260
Особенности Высокомощные (от 30W)
Бренд MAXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 689 ₴



