Бур SDS-Plus 10*210мм Tolsen 75346
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 75346
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS-Plus 10х210 мм
Высококачественная напайка из карбида вольфрама 88 HRA;
Стержень из инструментальной стали 40Cr;
Специальная технология закаливания;
Двойная спираль;
Упаковка: пластиковая клипса.
Высококачественная напайка из карбида вольфрама 88 HRA;
Стержень из инструментальной стали 40Cr;
Специальная технология закаливания;
Двойная спираль;
Упаковка: пластиковая клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



