

Дифавтомат 10А 230В ABB DSH201 2CSR255070R1104
1 425 ₴
- В наличии
- Код: 2CSR255070R1104
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель дифференциального тока DSH201 предназначен для защиты однофазных кругов конечных потребителей от токов перегрузки, короткого замыкания и для защиты от действий утечки токов на землю. Изготовлен согласно стандартам IEC/EN 61009-1; IEC/EN 61009-2-1.
Дифференциальный автомат ABB DSH201 C10 30mA ( 2CSR255070R1104 ) основные характеристики:
номинальный ток: 10А
ток короткого замыкания: 6кА
характеристика отключения: С
ток утечки: 30 мА
тип тока утечки: AC
номинальное рабочее напряжение: 230 V AC
количество полюсов: 1P+N
габаритные размеры ВхГхШ: 85x69x35 мм
степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴



