Круг отрезной по металлу 230*22.2*2.5мм EnerSol EWCA-230-25
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EWCA-230-25
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Особенности EWCA-230-25
✔ Круги EnerSol производятся по итальянской технологии, и соответствуют всем необходимым стандартам качества и безопасности.
✔ И имеют сертификацию признанную в мире (EN 12413, MPA Hannover, FEPA, ISO9001: 2015).
✔ Они предназначены как для профессионального, так и для домашнего использования.
✔ При этом имеют оптимальное соотношение цены, качества, ресурса и режущей способности.
✔ В основе кругов используется электрокорунд повышенного качества и специальные добавки для улучшения отвода тепла из зоны реза.
✔ В результате получаем улучшенные характеристики скорости реза +30%.
✔ А оптимизированная рецептура связки круга обеспечивает до 5 раз повышение ресурса.
✔ Круги EnerSol предназначены для обработки металла и нержавеющей стали и применяются на УШМ (угловая шлифовальная машина/болгарка) для резки, а так же шлифовки арматуры, металлических труб, уголков и профилей, металлических деталей и заготовок, листового металла и других материалов.
✔ Перед работой необходимо ознакомится с инструкцией.
Технические характеристики EWCA-230-25
Производитель EnerSol
Страна-производитель Украина
Диаметр внешний, мм 230
Посадочное отверстие, мм 22.23
Толщина, мм 2.5
Профиль круга плоский
Применение черный цветной металл
Комплектация ✔ Круг отрезной - 1 шт
Габаритные размеры упаковки EWCA-230-25
Длина, мм Ширина, мм Высота, мм
230 2.5 230
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь, Электрокорунд хром-титанистый |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 71 ₴



