Набор универсальных ключей 2шт 9-32мм Tolsen Tools 15282
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 15282
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір універсальних ключів 2шт 9-32мм Tolsen Tools 15282
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 9 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



