Правило строительное с уровнем 1500мм Kubis 05-09-2150
480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 05-09-2150
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Предназначено для равномерного распределения слоёв напольной стяжки и штукатурки, а также для выравнивания керамического покрытия и панелей вагонки
Две капсулы с высоким уровнем точности 0,5 мм/м дают возможность эффективно выставить направляющие, маяки и штукатурные профили, а также сделать разметку для черновой стяжки
Две удобные ручки с пластиковыми накладками расположены на одинаковом расстоянии независимо от длины правила
Изготовлено из алюминиевого прямоугольного профиля 100*18 мм
Оснащено ребром жесткости
Прочные пластиковые заглушки защищают инструмент от деформации и попадания обрабатываемых материалов внутрь корпуса
Правило
Категория: Правило
Особенности: C высоким уровнем точности 0,5 мм/м, 2 ручки, ребро жесткости
ХАРАКТЕРИСТИКИ 1500 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kubis |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 480 ₴



