
Прожектор MAXUS 1-MFL-04-2050 20w 5000K
351 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-MFL-04-2050
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Прожектор MAXUS FL-04 20W 5000K
Светодиодный прожектор 1-MFL-04-2050 серии MAXUS Flood Light имеет широкую область применения. Предназначенный для освещения придомовой территории частных домов и наружного освещения фасадов зданий, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд.
Этот светильник не искажает цвета окружающих предметов и отличается высокой световой эффективностью, что способствует экономии электроэнергии. Наличие защиты от пыли и влаги и защиты от механических повреждений позволяет устанавливать эту модель на улице без навеса и использовать для освещения территорий общественного пользования.
Фотометрические характеристики
Номинальная мощность, Вт 20
Световой поток, Lm 1800
Температура света, К 5000
Световая отдача, Lm/W 90
Индекс цветопередачи (Ra) >80
Электротехнические характеристики
Коэффициент мощности (PF) 0.90
Диапазон рабочего напряжения, V 175-250
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Сила тока, mА 100
Гарантийные характеристики
Срок гарантии 24
Конструкция
Форм-фактор Flood
Температурный режим эксплуатации, C от -30 до +40
Степень защиты от влаги IP65
Длина, мм 120
Высота, мм 24
Ширина, мм 115
Способ крепления Кронштейн
Характеристики
Категории Прожекторы
Комплект поставки светильник, паспорт, упаковка
Регулировка освещенности (использование со светорегуляторами) Нет
Типоразмер, мм 120*115*24
Бренд MAXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения бань и саун, Для освещения рекламных конструкций, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 2.4 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 351 ₴



