
Прожектор MAXUS FL-03 10W 5000K черный
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-MFL-03-1050-BK
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор "Прожектор MAXUS FL-03 10W 5000K Black (1-MFL-03-1050-BK)" серии MAXUS Flood Light применяется для освещения пространства, территории или подсветки.
Предназначен для общего и декоративного освещения различных объектов как внутри так и снаружи помещений.
Серия прожекторов MAXUS Flood Light выделяется уникальным безрамочным дизайном и высокой светоотдачей. Рассеиваетель изготовлен из поликарбоната, стойкого к ультрафиолетовому излучению.
О товаре
Мощность 10 Вт
Аналог лампы накаливания 85 Вт
Цвет свечения 5000 K
Световой поток 850 Лм
Энергоэффективность 85 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra > 80
Угол рассеивания 120°
Коэффициент мощности (PF) 0.9
Материал корпуса Алюминий, пластик
Размеры (мм) д/ш/в 105 х 30 х 70
Напряжение питания 175-250 V
Степень защиты IP65
Температурный режим -25 +50 °C
Срок службы 30000 ч.
Гарантия 36 мес.
Предназначен для общего и декоративного освещения различных объектов как внутри так и снаружи помещений.
Серия прожекторов MAXUS Flood Light выделяется уникальным безрамочным дизайном и высокой светоотдачей. Рассеиваетель изготовлен из поликарбоната, стойкого к ультрафиолетовому излучению.
О товаре
Мощность 10 Вт
Аналог лампы накаливания 85 Вт
Цвет свечения 5000 K
Световой поток 850 Лм
Энергоэффективность 85 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra > 80
Угол рассеивания 120°
Коэффициент мощности (PF) 0.9
Материал корпуса Алюминий, пластик
Размеры (мм) д/ш/в 105 х 30 х 70
Напряжение питания 175-250 V
Степень защиты IP65
Температурный режим -25 +50 °C
Срок службы 30000 ч.
Гарантия 36 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения навесов и беседок, Для ЖКХ, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения входных дверей и ворот |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



