Рубанок рашпильный 140*40мм Hardy 1004-800140
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1004-800140
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок по гипсокартону металлический Hardy 1004-800140 140 мм используется для гипсокартона. Подошва представляет собой металлическую терку (инструмент не имеет ножа). Именно такая терка позволяет исправить дефекты, которые были допущены при разрезании гипсокартонных листов перед их сборкой в разные конструкции. После его применения не следует шлифовать листовой материал.
Характеристики
Подробнее
Материал металл
Страна производитель Польша
Кол-во предметов в комплекте 1
Длина 14 см
Особенности торцевые, обдирочные
Назначение для гипсокартона
Производитель Hardy
Тип рубанок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hardy |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.198 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



