Рубанок для гипсокартона Рашпиль Tolsen Tools 42003 250*40мм
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 42003
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рашпиль размером 250х40 мм представляет собой разновидность напильника с большой насечкой и корпусом улучшенной формы. Ручной обрабатывающий инструмент подходит для заравнивания и заглаживания торцов, краев и отверстий из мягких металлов, древесины, пластмасс и применяется во многих отраслях производства.
Основание рашпиля изготовлено из ABS-пластика, что уменьшает вес конструкции, обеспечивая удобную и длительную работу инструментом. Возможность быстро установить и снять лезвие без использования вспомогательных инструментов повышает комфорт эксплуатации изделия.
Упаковка: карта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Материал корпуса рубанка | пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



