Сверло по металлу 10.0мм Tolsen Tools 75158 Кобальт
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 75158
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу DIN338 кобальтовое ПРОФИ 87 мм
Высококачественная быстрорежущая сталь М35 (Со5%);
Фрезерованное;
Специальная технология закаливания;
Цилиндрический хвостовик;
Угол заточки 135°;
Размер 10*133 мм
Рабочая длина 87 мм
Сверла до 3 мм включительно – по 2 шт в упаковке;
Упаковка: блистер-карта
Высококачественная быстрорежущая сталь М35 (Со5%);
Фрезерованное;
Специальная технология закаливания;
Цилиндрический хвостовик;
Угол заточки 135°;
Размер 10*133 мм
Рабочая длина 87 мм
Сверла до 3 мм включительно – по 2 шт в упаковке;
Упаковка: блистер-карта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



