Сверло по металлу 9.0мм Tolsen Tools 75156 Кобальт
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 75156
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло по металу 9.0мм Tolsen Tools 75156 Кобальт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



