
Светильник LED Violux ДББ POLO 12W 5000K IP54 240071
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 240071
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Светодиодный светильник Violux предназначен для внешнего и внутреннего освещения. Светильник работает от сети переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гц и подходит для использования в рабочем диапазоне напряжения.
Светильник изготовлен из высококачественных материалов, его спектр света не включает в себя вредную для глаз ультрафиолетовую составляющую. Светильник обеспечивает равномерное освещение без характерных для традиционных люстр зон повышенной яркости.
Светильник LED Violux ДББ POLO 12W 5000K IP54 ( 240071 ) характеристики:
мощность: 12 W
цветовая температура: 5000 К
тип диода: SMD
световой поток: 900 lm
индекс цветопередачи, Ra: >80%
температурный режим работы: от -25oC до +45oC
номинальное рабочее напряжение: 190-240 V AC
срок службы: 30 000 часов
степень защиты: IP54
материал корпуса: полипропилен
материал рассеивателя: матовый поликарбонат
размер: 160x160х50 мм
гарантия: 2 года
достижение 60% светового потока: ≤0,5 с
количество включений/выключений (on/off): ≥30 000
максимальная сила тока: 120мА
класс энергопотребления: А+
угол рассеяния: 120°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Напряжение | 220 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 75 лм/Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | поликарбонат |
- Цена: 212 ₴



