


LED светильник линейный PITON VIOLUX 100W 6000K IP20
693 ₴
- В наличии
- Код: 300082
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Светильник PITON VIOLUX – это больше, чем просто источник света. Это ваш надежный спутник в мире освещения, который создан для того, чтобы сделать ваше окружение более комфортным и привлекательным.
Его удобный диапазон рабочего напряжения (165-265 В) обеспечивает стабильную работу в разных условиях. Степень защиты IP20 и класс защиты II делают его безопасным и надежным, позволяя вам не беспокоиться за безопасность. И этот светильник готов работать в широком диапазоне температур от -25 до +45°C, поэтому вы можете использовать его в любых условиях.
Высокий индекс цветопередачи Ra>80 обеспечивает натуральность и яркость цвета в вашем помещении, создавая приятную атмосферу. А с продолжительностью службы 30 000 часов и 2-летней гарантией вы можете быть уверены в надежности этого светильника.
Сделайте свое пространство лучше благодаря светильнику PITON VIOLUX и наслаждайтесь комфортом и качеством освещения.
Артикул: 300082
Серия: PITON
Мощность: 100 Вт
Световой поток: 9000 Лм
Цветовая температура: 6000 K
Рабочий диапазон напряжения: 165-265 В
Максимальная сила тока: 640 мА
Кол-во включений/выключений (on/off): 20 000
Полного светового потока до 60%: ≤ 0,5 с
Угол рассеяния: 120°
Класс энергопотребления: А+
Степень защиты: IP 20
Размеры, мм: 1200х100х25
Материал рассеивателя: поликарбонат (РС)
Материал корпуса: алюминий
Гарантийный срок: 2 года
Упаковка: цветная коробка
Упаковка: уп/кор/ящик: 1/20
Тип: линейный светильник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2.5 см |
- Цена: 693 ₴



