


Светильник MR-16 FERON 8080-2 серебро-серебро с LED подсветкой 12LED
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4537
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой (LED лента в основе). Таким образом, он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16, и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики
Бренд Feron
Напряжение 230 В
Тип лампы MR16
Тип светильника Встроенный
Патрон G5.3
Общие характеристики
Встроенный размер 60 мм
Количество патронов 1
Тип источника света Под лампу
Гарантия 12 месяцев
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Серебро
Размер 95*33 мм
Степень защиты IP20
Количество в упаковке 50
Комплектация Без лампы
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Форма | Круглая |
| Установка | Потолочная |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 33 мм |
- Цена: 265 ₴



