

Встроенный светильник Feron CD2540 под лампу с подсветкой прозрачный
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4569
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой(LED лента в основе). Таким образом он оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16, и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендовано использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Основные характеристики
Бренд Feron
Напряжение 230 В
Тип лампы MR16
Тип светильника Встроенный
Патрон G5.3
Общие характеристики
Встроенный размер 60 мм
Количество патронов 1
Тип источника света Под лампу
Гарантия 12 месяцев
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Прозрачный
Размер 100*55 мм
Степень защиты IP20
Количество в упаковке 50
Комплектация Без лампы
Основные характеристики
Бренд Feron
Напряжение 230 В
Тип лампы MR16
Тип светильника Встроенный
Патрон G5.3
Общие характеристики
Встроенный размер 60 мм
Количество патронов 1
Тип источника света Под лампу
Гарантия 12 месяцев
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Прозрачный
Размер 100*55 мм
Степень защиты IP20
Количество в упаковке 50
Комплектация Без лампы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Датчик движения | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



