

Светильник светодиодный линейный Maxus T5 20W 4100K 1200mm
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-MT5-1220
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Светильник светодиодный линейный Maxus T5 20W 4100K 1200mm
Светодиодный линейный светильник серии Maxus T5 предназначен для организации функционального освещения в кухне, гардеробе и других местах, требующих дополнительной подсветки. Широкий угол рассеяния света и миниатюрные габариты корпуса светильника позволяют создать равномерное освещение, не загромождая пространство объемным осветительным оборудованием.
Монтаж светильника осуществляется накладным способом с помощью идущих в комплекте креплений. Наличие специального коннектора позволяет соединить несколько моделей в сплошную линию с возможностью поворота отдельных светильников.
Фотометрические характеристики
Номинальная мощность, Вт 20
Световой поток, Lm 2000
Температура света, К 4100
Световая отдача, Lm/W 100
Индекс цветопередачи (Ra) >80
Гарантийные характеристики
Срок гарантии 24
Температурный режим эксплуатации, C от -20 до +40
Конструкция
Цвет корпуса белый
Форм-фактор Line
Степень защиты от влаги IP20
Длина, мм 1177
Высота, мм 31
Ширина, мм 20
Электротехнические характеристики
Коэффициент мощности (PF) 0.50
Диапазон рабочего напряжения, V 165-265
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Сила тока, mА 180
Характеристики
Категории Линейные
Регулировка освещенности (использование со светорегуляторами) Нет
Типоразмер, мм 1177*31*20
Способ крепления Накладной
Бренд MAXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Размеры | |
| Длина | 1171 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴



