
Спот светильник MAXUS MSL-02C 4W 4100K черный
463 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-MSL-20441-CB
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Спот светильник MAXUS MSL-02C 4W 4100K черный
Светодиодный настенно-потолочный светильник 1-MSL-20441-CB – это современный, надежный и экономичный источник света, предназначенный для организации общего, зонального или акцентного освещения жилых и административно-общественных интерьеров.
Этот светильник относится к серии MAXUS Spot Light, отличающейся разнообразием форм-факторов, выполненных в едином дизайне и способных полностью удовлетворить потребность жилых помещений любой конфигурации в акцентном и основном освещении.
Особенности светильников серии MAXUS Spot Light
Высокая фактическая световая эффективность – 100 лм/Вт. Это один из самых высоких показателей среди светильников такого класса.
Профессиональное техническое решение драйвера обеспечивает комфортный для зрения свет без пульсаций, плавное включение/выключение светильника.
Использование качественных светодиодных чипов позволило достичь уровня цветопередачи Ra>80. Это особенно актуально в случаях, когда декоративные светильники будут использоваться в качестве основного света в зонах чтения или занятия хобби.
Применение драйвера IC позволяет обеспечить надежную защиту светильника от перепадов напряжения в электросети в диапазоне от 150 до 260 V.
Наличие в подавляющем помехи драйвере МРХ-конденсатора делает модели совместимыми с любыми, даже наиболее бюджетными, типами выключателей с подсветкой и позволяет избежать пульсаций и непроизвольных вспышек.
Рабочая температура LED-чипов не превышает 80 °С, таким образом светодиоды работают в оптимальном температурном режиме с минимальной деградацией. Это обеспечивает светильникам стабильный световой поток в течение всего срока службы – 50 000 часов.
Светильники этой серии изготовлены из компонентов высокого качества и обладают исключительной надежностью, подтвержденной 3-летней гарантией от производителя.
Использование в интерьере
Компактный светильник на 1 спот с универсальным настенно-потолочным креплением органично впишется в любой современный интерьер. Эта модель идеально подойдет для обеспечения зонального или акцентного освещения отдельной небольшой зоны в помещении, например пространства у зеркала, картины или прикроватного столика.
Прочное шарнирное соединение позволяет легко отрегулировать спот по 2 осям и обеспечить надежную фиксацию плафона в удобном для пользователя положении. Акриловый ободок кроме декоративной функции играет роль рассеивателя, обеспечивая мягкий и комфортный для глаз периферийный свет.
Светильник устанавливается накладным способом на поверхность стены или потолка. Прочное основание и съемная металлическая крепежная скоба позволяет легко и быстро произвести монтаж осветительного прибора.
Фотометрические характеристики
Номинальная мощность, Вт 4
Световой поток, Lm 400
Температура света, К 4100
Световая отдача, Lm/W 100
Угол рассеяния, °100
Индекс цветопередачи (Ra) >80
Гарантийные характеристики
Срок гарантии 36
Температурный режим эксплуатации, C от 0 до +40
Срок службы, ч. 50000
Конструкция
Габаритные размеры 100*70*100
Форм-фактор Спот
Степень защиты от влаги IP20
Длина, мм 0
Высота, мм 0
Электротехнические характеристики
Диапазон рабочего напряжения, V 150-260
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Сила тока, mА 37
Характеристики
Категории Споты
Комплект поставки упаковка, светильник, комплект крепления, техническая документация
Регулировка освещенности (использование со светорегуляторами) Нет
С регулировкой Зоны освещения, Угол наклона, Угол поворота
Тип светодиода SMD
Бренд MAXUS
По типу монтажа Накладной (на стену/потолок)
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 4 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 463 ₴



