Степлер универсальный 10.6*14мм Tolsen 43021
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 43021
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер металлический 3-в-1
Устройство подходит для скоб общей шириной 10.6 мм и шириной проволоки 1.2 мм.
Rapid 140 и Arrow Т150 – высотой 4-14 мм;
Rapid 28 и Arrow Т18 – тип U – высотой 10-12 мм;
Arrow Т50 и Esco 300 – гвоздь высотой 10-14 мм.
Надежная конструкция степлера выдерживает интенсивный режим работы.
Стальной корпус имеет порошковое покрытие. В целях защиты от коррозии рукоятка, передняя и нижняя рабочие части оцинкованы.
Конструкцией предусмотрен регулятор силы удара.
Комплектация: по 200 скоб, включая тип U и гвоздь.
Упаковка: двойной блистер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 10.6 мм |
| Ширина скобы | 14 мм |
| Минимальная ширина скобы | 4 мм |
| Максимальная ширина скобы | 14 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 10 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Емкость контейнера | 200 шт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



