Степлер универсальный 11.3*8мм Tolsen 43022
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 43022
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Степлер металлический под скобу 4-8 мм.
Устройство подходит для скоб общей шириной 11.3 мм и шириной проволоки 0.7 мм (типа Rapid 530 и Arrow JТ21). Компактный ручной инструмент пригодится мастерам для выполнения как бытовых, так и профессиональных работ.
Металлический степлер позволяет легко и быстро прибивать к поверхностям ткани, ДВП, фанеру и другие материалы небольшой толщины. По сравнению с прибивкой гвоздями, площадь фиксации материалов степлером больше, а деформация меньше.
Стальной корпус имеет порошковое покрытие. В целях защиты от коррозии рукоятка, передняя и нижняя рабочие части оцинкованы. Благодаря этому приспособление отличается прочностью и износостойкостью.
Упаковка: двойной блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы |
| Длина скобы | 11.3 мм |
| Ширина скобы | 8 мм |
| Минимальная ширина скобы | 4 мм |
| Максимальная ширина скобы | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 230 ₴



