Степлер универсальный 11.3*14мм Tolsen 43020
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 43020
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Металлический степлер под скобу 4-14 мм Тип 13/H/19/37
Устройство подходит для тонких проволочных скоб толщиной 0,7 мм и длиной ножки 4-14 мм (5/32" - 9/16"). Компактный ручной инструмент пригодится мастерам для выполнения как бытовых, так и профессиональных работ.
Металлический степлер позволяет легко и быстро прикреплять к поверхностям гипсокартон, пластик, ДСП и другие материалы. По сравнению с прибивкой гвоздями, площадь фиксации материалов степлером больше, а деформация меньше.
Конструкцией предусмотрена регулировка силы удара и кнопка быстрого освобождения от замятия. Приспособление изготовлено из высококачественной стали и не подвергается коррозии.
Степлер рекомендуется использовать со скобами 500 шт. размером 0,7x8 мм.
Упаковка: двойной блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы |
| Тип крепежа | Тип 13 |
| Длина скобы | 11.3 мм |
| Ширина скобы | 14 мм |
| Минимальная ширина скобы | 4 мм |
| Максимальная ширина скобы | 14 мм |
| Емкость контейнера | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 375 ₴



