
Леска косильная GreeNwich 700003 3.0 мм*15 м Звезда
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 700003
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косильная леска GreeNwich 700003 3.0 мм × 15 м (звезда) - эффективная струна для триммеров, созданная для точного и чистого скашивания. Профиль «звезда» обеспечивает острую резку, идеально подходящую для густой травы и сорняков. Диаметр 3.0 мм и длина 15 м позволяют выполнять объемные работы с высокой производительностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreeNwich |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Леска |
| Материал | Полиамид |
| Состояние | Новое |
| Применение | Мотокоса |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 15 м |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Сечение лески | Звезда |
| Цветовой код лески | Оранжевый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина кошения | 43 см |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



