
Держатели бит 2шт 60мм Tolsen 77861
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 77861
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Магнитные держатели бит 1/4
Магнитный держатель бит 1/4" длиной 60 мм представляет собой вспомогательный инструмент для использования в работе с шуруповертом. Помогает оптимизировать монтаж и демонтаж резьбовых соединений с внутренним профилем.
Главное преимущество магнитных держателей для мастера – экономия времени за счет отсутствия необходимости каждый раз раскручивать/закручивать патрон шуруповерта с целью установки или изменения биты.
Конструкция состоит из головки с посадочным отверстием под битую и шестигранную хвостовику. Внутри предусмотрен магнит. Хвостовик изготовлен из CrV стали, остальные части – из инструментальной стали, что обеспечивает изделию высокие эксплуатационные свойства и долговечность.
В комплект входят 2 магнитных держателя.
Упаковка: блистер-карта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |
- Цена: 50 ₴



