


Фреза полустержневая 8*34.9мм Dnipro-M А1702
336 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 82356002
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза Dnipro-M А1702 8x34.9 L-35 R-9,5 мм, полустержневая
Используется на фрезерных станках и ручных фрезерах при изготовлении мебели, столярных изделий, предметов интерьера, а также реставрационных работах.
Характеристики
Линейка А1702
Модельный ряд А - без подшипника
Диаметр 34,9 мм
Диаметр хвостовика 8 мм
Материал сталь режущей части ВК6
Длина 35 мм
Техническая характеристика 8x34.9 L-35 R-9,5 мм, полустержневая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 34.9 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴



