


Фреза прямая кромочная 8*12.7*12.7мм Dnipro-M В0103
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 82357003
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза Dnipro-M В0103 8x12,7х12.7x L-13 мм, прямая кромочная, нижний подшипник, 2 кромки
Используется на фрезерных станках и ручных фрезерах при изготовлении мебели, столярных изделий, предметов интерьера, а также реставрационных работах.
Характеристики
Линейка В0103
Модельный ряд В - с подшипником
Диаметр 12,7 мм
Диаметр хвостовика 8 мм
Материал сталь режущей части ВК6
Длина 13 мм
Техническая характеристика 8x12,7х12.7x L-13 мм, прямая кромочная, нижний подшипник, 2 кромки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴



