


Фреза кромочная калевочная 8*12.7*50.8мм Dnipro-M В1306
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 82360006
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза Dnipro-M В1306 8x12.7х50.8 мм L-23 А- (45°), кромочная калёвочная, с подшипником, для фасок
Используется на фрезерных станках и ручных фрезерах при изготовлении мебели, столярных изделий, предметов интерьера, а также реставрационных работах.
Характеристики
Линейка В1306
Модельный ряд В - с подшипником
Диаметр 50,8 мм
Диаметр хвостовика 8 мм
Материал сталь режущей части ВК6
Угол 45°
Длина 23 мм
Техническая характеристика 8x12.7х50.8 мм L-23 А- (45°), кромочная калёвочная, с подшипником, для фасок
Диаметр подшипника 12,7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина рабочей части | 23 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



