
Светильник консольный Farutti SMD-L 30W 3500 G Lm
630 ₴
- В наличии
- Код: 10908
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт: 30
Рабочее напряжение(диапазон), V 180-260
Световой поток, Лм 3500
Цветовая температура, К 6500
Тип светодиодов SMD
Степень защиты IP 65
Количество в коробке 10
Рабочее напряжение(диапазон), V 180-260
Световой поток, Лм 3500
Цветовая температура, К 6500
Тип светодиодов SMD
Степень защиты IP 65
Количество в коробке 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения входных дверей и ворот |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 117 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



