


Накладной светодиодный светильник настенно-потолочный MAXUS MBH 15W 3CCT IP65 BL Circle
486 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-MBH-15W-BLC
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Накладной настенный светодиодный светильник MAXUS MBH 15W 3CCT IP65 WH Circle
Накладной светодиодный светильник MAXUS – современная альтернатива традиционным закрытым светильникам с лампой внутри. Эта модель предназначена для освещения общественных учреждений, хозяйственных и коммунальных организаций.
Лаконичный пластиковый корпус легко устанавливается на стену или потолок с помощью монтажной металлической планки. Двойной рассеиватель из стойкого к ультрафиолету пластика имеет два шара: внутренний белый матовый, наружный – прозрачный. Переключатель ССТ на корпусе светильника позволяет выбрать нужный оттенок света – 3000/4200/6500К.
Высокая степень пыле-влагозащиты – IP65 делает эту модель отличным выбором для мест с повышенной влажностью и запыленностью, поэтому ее можно использовать для освещения как внутренних помещений в сфере ЖКХ, так и для придомовой территории.
Фотометрические характеристики
Номинальная мощность, Вт 15
Световой поток, Lm 1500
Температура света, К 3000/4200/6500
Световая отдача, Lm/W 100
Индекс цвета (Ra) >80
Гарантийные характеристики
Срок гарантии 24
Температурный режим эксплуатации от -20 до +40
Конструкция
Цвет корпуса белый
Форм-фактор Настенно-потолочный ЖКХ
Материал корпуса Пластик
Степень защиты от влаги IP65
Диаметр, мм 180
Ширина, мм 47
Электротехнические характеристики
Коэффициент мощности (PF) 0.50
Диапазон рабочего напряжения, V 175-250
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Характеристики
Категории Светильники постельные, Настенные, Светильники для ЖКХ
Регулировка освещенности (использование со светорегуляторами) Нет
Типоразмер, мм 180*47
Бренд MAXUS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 см |
| Высота | 4.7 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 486 ₴



